· 0+ · Lilia Andreeva

В Прикамье скорая помощь переходит в режим повышенной готовности

В Пермском крае во время праздников экстренные службы будут работать в повышенном режиме. Об этом сообщает пресс-служба правительства края.

В новогодние праздники все экстренные службы в Пермском крае будут работать в усиленном режиме. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова сообщила, что постепенно экстренные службы переходят в режим повышенной готовности.

-  Служба медицины катастроф перешла уже сегодня, остальные службы — с 25 декабря, – отметил и.о. министра. – В новогодние праздники круглосуточно будут работать стационары, травмпункты, санитарная авиация и скорая помощь. Каждый день по всему краю будут дежурить 245 бригад скорой и 10 врачей санавиации».

Во время праздников изменится работа поликлиник. Выходные в медучреждениях будут с 30 декабря по 2 января, 4, 5, 7, 8 и 13 января. В остальные дни поликлиники будут работать. 

Напомним, ранее мы писали о том, что МЧС предупреждает пермяков о сильной изморози

Кстати!

Вы стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Прикамье больше недели ищут пенсионера с неразборчивой речью