В Прикамье родные умершего при странных обстоятельствах мужчины ищут свидетелей

В Краснокамске Пермского края погиб молодой мужчина. Родные не верят, что причиной гибели стало ДТП и ищут правду сами, не надеясь на органы. Об этом знакомая погибшего Дениса С. рассказала progorod59.ru.

В воскресенье, 25 октября, в Перми и Краснокамске Пермского края родные и друзья погибшего 34-летнего Дениса С. ведут розыск свидетелей происшествия, в котором погиб их родной человек.

По данным от полиции, молодой мужчина стал жертвой ДТП, якобы Денис был сбит автомобилем. Однако родные не верят в версию следователей и считают, что Дениса убили.

"Дениса нашли на трассе мертвым что он там делал ни кому не известно",- рассказывает бывшая девушка погибшего Дениса Анна.

Девука расскзала, что известно родным о таинственной смерти Дениса.

"Он в ночь с 8 на 9 октября отдыхал в клубе "Лас-Вегас" Краснокамска с друзьями, они разошлись возле клуба, а Денис остался там с однии своим знакомым про которого нам мало что известно. Этот самый знакомый и был тем кто видел его последним", - говорит Анна. "Я незнаю за что он мог его убить и вообще он ли это сделал, просто со слов друзей которые были с ним в этом клубе говорят, что он остался там с ним и у них был конфликт",- передает слова свидетелей девушка.

А вам известно что-нибудь о данном происшествии? Пишите в комментариях.

"Полиция толком ни чего не говорит и мы все его родные и друзья мучаемся в догадках: что могло с ним случится и как он оказался на этой трассе. Пэтому мы ищем хоть каких-то случайных сведетелей, может кто- то что- то слышал или видео- регестратор записал что- нибудь, в ообшем нам важна любая информация, чтоб хоть как то разобраться в этом деле и помочь полиции (раз они сами ни чего не делают) поймать виновного",- просит о помощи подруга Дениса.

Если вы стали свидетелем происшествия с Денисом после клуба "Лас-Вегас" в Краснокамске в ночь с 8 на 9 октября, сообщите в полицию по телефону 02.

 

Ранее портал progorod59.ru писал про смерть врача, который погиб при загадочных обстоятельствах.