В Прикамье приставы «зашли в гости» к алиментщику на свадьбу

В Пермском крае судебные приставы нашли должника, «придя в гости» к нему на свадьбу, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Мужчина 29 лет в течение долгих лет не хотел выплачивать алименты своей 9-летней дочери. Он не жил по месту прописки и всячески уворачивался от встреч с приставами. Во время розыскных мероприятий появилась информация о том, что горе-отец собирается жениться. Сотрудники службы отправили запрос в ЗАГС, тем самым узнав место и время торжества.

Мужчина очень удивился, когда понял, что среди гостей он видит человека в форме. В итоге с нерадивого отца потребовали объяснений, а также дали поручили явиться к судебному приставу-исполнителю. Еще напомнили о том, что жених может понести уголовную ответственность.

Кстати!

Обладаете какой-либо информацией о событии или происшествии? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

Пожилая пермячка устроила стриптиз судебными приставам.