В Прикамье осудили педофила, изнасиловавшего и убившего падчерицу

В Прикамье осудили педофила надругавшегося над своей падчерицей. Мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы, сообщили в пресс-службе СУ СКР России по Пермскому краю.

Напомним, шокирующий инцидент произошел летом прошлого года. В поселке Барда отчим изнасиловал и задушил свою падчерицу, а тело оставил в огороде своего дома. После совершенного преступления мужчина сбежал в соседнее село, где его задержали стражи правопорядка.

Прикамец был признан виновным по трем статьям «изнасилование малолетней»«насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «убийство малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера, с целью скрыть другое преступление».

На данный момент суд приговорил мужчину к пожизненному лишению свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с последующим ограничением свободы на 2 года. Также в пользу матери ребенка с насильника было взыскано 2 миллиона рублей.

Кстати

Школьница из Кизела забеременела от педофила: мужчину ждет суд