В Прикамье ночью сгорел дачный дом

Ночью 25 февраля в Кунгурском районе сгорел дачный дом. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного около двух часов ночи. Об этом сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

К месту пожара выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей.

На ликвидацию горения ушло около часа. Когда пожар был потушен было три часа ночи. В результате пожара сгорела кровля дома и перекрытие.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону «01» или «112», с сотового телефона звонить «101» (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию).

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Перми пожар лишил семью крыши над головой (Видео)