В Прикамье эксперту по экстремизму готовы платить две тысячи рублей в час

19 сентября Министерство территориальной безопасности Пермского края объявило тендер на услуги специалиста по выявлению экстремистских высказываний. Об этом говорится на сайте госзакупок.

Должностные обязанности будущего госслужащего описаны так:

«Оказание услуг по проведению лингвистических, комплексных психолого-лингвистических исследований и экспертиз на предмет выявления высказываний экстремистского и террористического характера и террористической направленности».

Специалисту предстоит потратить 1062 часа и получить вознаграждение в размере двух миллионов рублей. Таким образом, один рабочий час будет стоить 1883 рубля.

«Для производства исследований, экспертиз Исполнителю предоставляются материалы в виде: аудиофайлов, литературных, печатных изданий, текстов, иные материалы, содержащие информацию, относящиеся к предмету экспертизы, необходимые для разъяснения возникающих вопросов».

Заявки на аукцион принимаются до 1 октября.

Напомним, ранее мы писали о том, что возраст продажи алкоголя хотят поднять до 20 лет.

Кстати!

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми пьяный мужчина разлегся перед идущим трамваем и показывал всем "класс" (видео)