В Прикамье дальнобойщик неудачно подвез незнакомку

В Прикамье дольнобойщик подвез незнакомку и остался без кошелька. В МВД по Пермскому краю сообщи подробности инцидента.

В дежурную часть полиции «Очерский» обратился водитель-дальнобойщик. Мужчина рассказал, что у него украли портмоне, в котором была банковская карта. После пропажи кошелька на его телефон начали приходить сообщения об оплате покупок на автозаправке и в кафе. Дальнобойщик предположил, что это совершила его ночная попутчица.

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемую. Выяснилось, что водитель ехал по маршруту Челябинск – Воткинск. Возле Кунгура к нему подсела незнакомка. Она дождалась момента, пока можно незаметно вытащить портмоне, а затем попросила высадить ее на автозаправке возле Очера. 

Воровка сделала несколько покупок по карте водителя, а потом на такси уехала в сторону Нытвы, где остановилась в придорожном кафе.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража с банковского счета». В настоящее время злоумышленница заключена под стражу. Похищенное возвращено законному владельцу.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье мужчина из-за долгов пытался выпрыгнуть в окно прямо в суде

Кстати! Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».     

                                        Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

 

Читайте также:

В Прикамье мужчину покалечили кирпич и полено