В Прикамье четырем девушкам, которые издевались над знакомой и насиловали ее лейкой от душа, вынесли приговор

В Пермском крае четыре девушки в возрасте от 16 до 20 лет, совершившие дикое преступление, выслушали приговор суда. Об этом сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Напомним, ЧП произошло в Губахе в июне прошлого года. Четыре подруги около 4 часов издевались над знакомой: били, мочились на нее, вырвали почти все волосы, а оставшиеся сбрили, после чего изнасиловали ее лейкой от душа, из которой текла горячая вода. Подробности и причины шокирующей истории тогда рассказал источник, знакомый с ситуацией.  

Следствие шло около полугода. Наконец, дело передали в суд, который недавно вынес приговор мучительницам. Две девушки получили по 7 лет 6 месяцев лишения  свободы с отбыванием в колонии общего режима, еще две участницы квартета получили 7 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии и колонии общего режима. Кроме того, судом взыскан моральный вред в размере от 90 до 110 тысяч рублей с каждой, в зависимости от их роли.

Ранее мы писали о том, что пьяный отчим избил пасынка и на несколько часов запер его в мороз на балконе. 

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                     Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях