В пермском травмпункте на пациентку обрушился потолок

В пермской поликлинике на пациентку упал потолок. Корреспондент progorod59.ru пообщался с пострадавшей девушкой и узнал детали произошедшего.

Инцидент произошел в четверг, 5 октября, в городской поликлинике №2 на улице Братьев Игнатовых. Пациентка поликлиники Анастасия М. рассказала, что она пришла в медучреждение на прием к врачу. В какой-то момент часть потолка рухнула прямо на девушку.

У меня перелом ноги, - рассказывает Анастасия. - Я пришла на прием к врачу. Когда вышла, присела на стул рядом с рентген кабинетом ждать своего сопровождающего. В какой-то момент услышала громкий звук, и на меня обрушился потолок. Потолок легкий, так что отделалась испугом. Хорошо, что светильник не отпал, он, наверное, тяжелый.

По словам Анастасии, после произошедшего девушку осмотрели врачи, записали ее телефон. А позже звонили, спрашивали, как она себя чувствует, и приносили извинения. 

В самой поликлинике оперативный комментарий по поводу инцидента дать не смогли.

Кстати!

Стали свидетелем присшествия? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

 

 

Читайте также:

В жилом доме Перми обрушился потолок.