В Пермском крае задержаны подростки, которые подожгли автомобиль 86-летнего пенсионера

В Прикамье задержали подростков, которые в августе прошлого года подожгли автомобиль пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Сообщение о возгорании автомобиля поступило в  отдел полиции города Чайковского в августе 2017 года. Тогда на место выехали экстренные службы. В ходе осмотра автомобиля и близлежащей территории сотрудники правоохранительных органов установили, что причиной пожара стал поджог.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к уничтожению имущества причастны двое несовершеннолетних 2000 и 2001 годов рождения», - сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Сейчас по факту произошедшего задержаны подозреваемые, ведется следствие.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Перми задержали директора компании-застройщика «Первого Пермского микрорайона»