В Пермском крае водитель «Газели» надругался над женщиной

В Прикамье водитель «Газели» предстанет перед судом за то, что надругался над женщиной. Все произошло, когда 39-летняя женщина ночью возвращалась домой из гостей.

В Березниках женщина возвращалась из гостей. Она не смогла дозвониться до такси. В какой-то момент женщина увидела автомобиль «Газель», в котором сидели трое мужчин. Женщина попросила довезти ее до дома.

Водитель «Газели» сначала развез по домам мужчин, которые были в машине, а потом сказал, что ему необходимо заехать еще в одно место. Тогда преступник увез пассажирку в глухую часть города и угрожая ей молотком изнасиловал. В какой-то момент женщине удалось вырваться и сбежать от преступника.

Преступника опознали благодаря записям с камер наружного видеонаблюдения. Им оказался ранее судимый 39-летний житель Соликамска, сообщает «КП-Пермь». Сейчас материалы уголовного дела переданы в суд. Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете куда обращаться? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Чернушке женщина изнасиловала бомжа и пошла под суд