В Пермском крае во время движения автобуса женщина выпала на улицу

В Пермском крае водитель допустил падение пассажирки из автобуса на улицу.

Происшествие случилось в Соликамске вчера вечером, 18 февраля в 17:30. Водитель маршрутного автобуса отъезжал от остановки микрорайон "Красное" с открытыми дверьми, не уследив за тем, что еще вошли и вышли не все пассажиры. В результате его невнимательности дверьми автобуса зажало 58-летнюю женщину, потом она и вовсе выпала на улицу. 

В результате происшествия пострадавшая получила травму ноги и была доставлена в больницу, где ей назначили амбулаторное лечение, - сообщили сотрудники МВД.

В ведомстве отметили, что водитель автобуса нарушил правило дорожного движение по пункту 22.7, который гласит, что водитель обязан осуществлять посадку и высадку пассажиров только после полной остановки транспортного средства, а начинать движение только с закрытыми дверьми и не открывать их до полной остановки. Ведется административная проверка.

Ранее мы писали о том, что филиал Хогвардса открылся в Перми: 17 идей, чем заняться на выставке по Гарри Поттеру в Перми

Стали свидетелем необычного события или происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Из-за коронавируса китайцам закрыли въезд в Россию