В Пермском крае пропала женщина с маленькой дочкой

В Пермском крае пропала женщина с маленькой дочкой. Она уехала на прошлой неделе к родственникам в Свердловскую область и до сих пор не вернулась домой. Об этом рассказал корреспонденту «Pro Город» ее муж, Дмитрий Фатыхов. 

Во вторник, 29 декабря, стало известно, что в Пермском крае родственники и друзья ищут Екатерину Фигурину вместе с маленькой дочкой Таней. 

 

Женщина уехала 25 декабря из поселка Октябрьский в Красноуфимск Свердловской области. Она сказала мужу, что отправляется вместе с дочкой на юбилей к родственникам. В последний раз молодая мама выходила на связь вечером 26 декабря. 

В воскресенье, 27 декабря, Екатерина Фигурина и ее дочь Таня должны были вернуться домой. Ее телефон был доступен некоторое время, но позже, спустя несколько минут, оказался выключенным. В течение двух дней Дмитрий и его друзья искали Екатерину. 

В Перми пропала Екатерина Фигурина вместе со своей дочкой

Вам известно что-то о пропавшей Екатерине Фигуриной? Пишите об этом в комментариях под новостью.

Женщина должна была выйти на работу 27 декабря, чтобы «подменить» свою лучшую подругу. Но и она не знает, где могут находиться Екатерина и маленькая Таня. Выяснилось, что в Красноуфимске женщина не появлялась.

По словам Дмитрия Фатыхова, он собирается подавать заявление в полицию в ближайшее время. А пока мужчина просит всех, кто видел Екатерину или знает что-то о ее местоположении, сообщать по телефонам 02 или 8 919 496 19 20. 

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми пропал мужчина: по время поисков в лесу волонтеры нашли только его одежду.