В Пермском крае после смерти матери пропала 31-летняя женщина

В Пермском крае уже больше семи лет разыскивают Елену Седунову. Об этом родственники пропавшей сообщили в социальных сетях.

Елена Седунова пропала еще в 2005 году. С тех пор о местонахождении женщины ничего неизвестно. Корреспондент Pro Город побеседовал с родственницей пропавшей женщины и узнал подробности ее исчезновения.

- У нее тогда умерла мама. После этого она решила отправиться из Кизела в Москву на заработки. Мы и в полицию обращались, и сами искали, но это не привело ни к какому результату, - рассказала Тамара, родственница пропавшей.

Также женщина сообщила, что Елена Седунова может использовать фамилию Меркулова.

Если вы видели Елену Седунову или располагаете информацией о ее местонахождении, просьба звонить по телефону 02 (с мобильного 102) или обращаться сюда.

Напомним, ранее мы писали о розыске 34-летнего пермяка, который пропал после юбилея товарища. Его тело обнаружили через 3 дня после исчезновения. Сейчас по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело.

Кстати!

У вас пропал родственник? Вы не знаете куда обращаться? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Пермском крае почти две недели разыскивают пропавшую пенсионерку