В Пермском крае осудили женщину, которая долгое время скрывала убийство сожителя

В Прикамье осудили женщину, которая убила своего сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

По версии следствия 14 октября 2014 года 49-летняя жительница Осы и ее сожитель распивали спиртные напитки. В какой-то момент между мужчиной и женщиной произошел конфликт. Тогда дама схватилась за нож и убила им своего сожителя.

- Потерпевший скончался на месте преступления. После этого женщина вытащила тело убитого в огород. Утром она закидала тело дровами, собрала вещи и уехала проживать в другой город, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

С тех пор мужчина числился без вести пропавшим. Однако следователям удалось раскрыть это преступление в мае 2017 года. Тогда дело было передано в суд.

Суд признал жительницу Прикамья виновной по статье 105 часть 1 (Убийство) и назначил женщине наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 6 месяцев.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете куда обращаться? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

После гибели 34-летнего пермяка под Камским мостом возбудили уголовное дело