· 12+ · Lilia Andreeva

В Пермском крае мужчина считался пропавшим, а оказался убитым

По сообщению пресс-службы СУ СК России по Пермскому краю, жительницу Пермского края осудили на 9 лет за убийство своего сожителя. В Осинском районе Пермского края была осуждена 49-летняя местная жительница за убийство своего сожителя. Мужчина долгое время считался пропавшим без вести. 

Следователи установили, что в октябре 2014 года преступница и ее сожитель вместе пили. В течение вечера они поругались, женщина взяла нож и несколько раз ударила им сожителя. Мужчина скончался на месте. Злоумышленница вынесла тело во двор и закидала дровами. После этого женщина собрала вещи и уехала в другой город. 

Суд приговорил женщину к 9 годам лишения свободы. 

Напомним, ранее мы писали о подобных происшествиях на территории Пермского края. За убийство друга пермяк надолго сядет

Кстати!

Стали свидетелем преступления? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Актеры фильма "Движение вверх" проведут бесплатную автограф-сессию в Перми