В Пермском крае мужчина полгода избивал трехлетнего мальчика

В Прикамье выявлен факт домашнего насилия над трехлетним ребеном. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Комитета России по Пермскому краю.

В пятницу, 23 октября стало известно, что  Пермском крае 23-летний житель Еловского района  на протяжении полугода регулярно бил малолетнего сына своей супруги.

Факт насилия над ребенком открылся лишь после обращения матери мальчика в органы внутренних дел после получения побоев от данного гражданина. Но не смотря на то, что женщина забрала свое заявление на супруга, следствию удалось установить, что после рождения сына, в период с декабря 2014 по июнь 2015 года, мужчина регулярно наносил побои своему пасынку. Выражаясь словами подследственного: "в воспитательных целях".

Мужчине за данные деяния грозит до 7 лет лишения свободы. Женщина по ходатайству следователя на время расследования законным представителем своего трехлетнего сына не является, эта функция передана органам опеки и попечительства.  

А вы согласны с обвинительным заключением? Пишите в комментариях.

В настоящее время дети живут в приюте, материалы уголовного дела по статье 117 часть 2 пункт Г (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего) направленны в суд.

Матерриал подготовил внештатный корреспондент Александр Лекарев.

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае учитель избил школьника.