В Пермском крае мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку

В Пермском крае молодой мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку. Об этом сообщает СУ СКР по Пермскому краю. 

Преступление произошло в августе 2017 года. По данным следствия, житель Чердынского района находился  утром в квартире своего родственика. Он был пьян. Воспользовавшись беспомощным состоянием 8-летней дочери родственника, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.  

Тщательно осмотрено место происшествия, изъяты интересующие следствие предметы, которые подвергнуты соответствующим криминалистическим исследованиям. Установлены и допрошены  свидетели, осведомленные как непосредственно о самом событии преступления, так и об условиях жизни и воспитания потерпевшей.  Проведено 6 судебных экспертиз, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. 

Следователь, выясняя обстоятельства, которые способствовали совершению преступления, направил представление в соответствующее подразделение  органы внутренних дел

По результатам его рассмотрения участковый уполномоченный полиции, не принявший необходимых профилактических мер, привлечен к дисциплинарной ответственности, - продолжает СУ СКР по Пермскому краю.

Уголовное дело направлено в суд после сбора всех необходимых доказательств.

Ранее мы писали о том, что житель Прикамья дважды изнасиловал ребенка в автомобиле

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае. 

Читайте также

Житель Прикамья осужден за изнасилование 13-летней девочки