В Пермском крае ищут свидетелей смертельного ДТП с фурами

Родственник погибшего в ДТП мужчины ищет свидетелей аварии.

Напомним, трагедия произошла в воскресенье, 2 июля, поздней ночью на Восточном обходе в Перми.

В ГИБДД сообщили, что на 26-м километре 43-летний мужчина, управляющий грузовиком МАН, чересчур разогнался и въехал в стоящий на обочине «Ивеко». Водитель последнего в момент столкновения ремонтировал свое транспортное средство. В результате ДТП водитель МАНа скончался от полученных травм.

Однако родственник погибшего мужчины не верит в версию полицейских и ищет свидетелей аварии.

Я поговорил с его коллегами, - говорит родственник погибшего мужчины. - Они сказали, что машина у него была полностью загружена, ехал он в горку, плюс у машины было ограничение скорости до 79 километров в час. Он физически не мог там разогнаться. А вот «Ивеко» стоял на его правой полосе, а не на обочине, без знака аварийной остановки. Есть подозрение, что он стоял без включенной аварийки и даже без габаритных огней.Чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужны запись регистратора или свидетели. Представляете ситуацию: ночь, туман, дождь, фура темного цвета стоит на правой полосе, а не на обочине, без аварийки и габаритных огней. Как ее разглядеть.

У погибшего мужчины остались жена, 15-летняя дочь и пятилетний сын. Редакция progorod59.ru приносит искренние соболезнования родственникам погибшего мужчины.

Всех, кто стал свидетелем или у кого есть запись происшествия, просят писать родственнику погибшего в соцсетях.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Прикамье водитель легковушки угробил себя в сумасшедшем ДТП, в котором его швыряло между фурами.

Кстати!

Стали свидетелем ДТП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

 

 

Читайте также:

В Перми КамАЗ десять метров тащил зацепившуюся за него легковушку (ФОТО)