В Пермском крае 10 дней ищут женщину, пропавшую при загадочных обстоятельствах

В Пермском крае ищут пропавшую пенсионерку. Об этом корреспонденту progorod59.ru рассказали родственники женщины.

В Красновишерске уже 10 дней ищут загадочно пропавшую 78-летнюю Веру Жарлицыну. Последний раз пенсионерку видела ее подруга - женщина гостила у нее за день до исчезновения. 

Бабушка перестала отвечать на звонки 19 августа, - рассказывает родственница пропавшей пенсионерки Ольга. - На нее это совсем не похоже. Мы каждый день созванивались. В лес она уйти не могла - она достаточно пожилая, да и не любит ходить по лесу. Ее дом закрыт снаружи, все вещи на месте. Искали везде: в лесу, на реке, на кладбище. Даже представить не могу, что с ней произошло.

Ольга рассказывает, что все жители Красновишерска уже в курсе произошедшего, и ищут пенсионерку почти всем городом.

В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что заявление от родственников провшей женщины поступило 20 августа. Сейчас правоохранители ведут разыскные мероприятия.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении женщины просят сообщать по телефонам: 8-902-630-96-86 или 02.

Кстати!

Попали в сложную ситуацию и не знаете, куда обратиться? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

 

 

Читайте также:

В Перми разыскивается грабитель, который напал на женщину и украл деньги.