В Перми женщина упала с третьего этажа, полежала и ушла

В Перми женщина упала с третьего этажа. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальной сети «Вконтакте».

Инцидент произошел вчера, 15 ноября, на пересечении улиц Лебедева и Крупской. Корреспондент progorod59.ru нашел людей, которые знают, как все произошло, и пообщались с ними:

- Мне рассказала свекровь, она все видела: две нетрезвые женщины вышли на балкон, одна из них перелезла через ограждение и стояла на козырьке, - рассказала progorod59.ru Татьяна. - В какой-то момент женщина не удержалась и сорвалась вниз.

После падения женщина какое-то время лежала на асфальте.

- Ее подруга, увидев падение, начала кричать: «Помогите, вызовите кто-нибудь скорую!» - поделилась Татьяна. - Но потом женщина встала и как ни в чем не бывало ушла в неизвестном направлении.

Пользователи социальной сети также отмечают, что девушка хотела спуститься с балкона по простыням, но точной информации об этом нет.

Сейчас упавшая женщина находится в больнице. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю. У нее различные травмы, характерные для падения с высоты. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшедшего.

Кстати!

Стали свидетелем необычного события? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

В Перми женщина выпала из окна и скончалась