В Перми вынесен приговор мужчине, который убил знакомую и выбросил ее тело на мусорку

В Перми осужден 65-летний пермяк, который убил женщину, а ее тело завернул в черный пакет и выбросил на мусорку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по пермскому краю.

Напомним, убийство произошло в марте 2018 года в Орджоникидзевском районе. Тогда преступник и его знакомая распивали алкогольные напитки в его квартире. В какой-то момент между нии произошла ссора, в ходе которой пермяк стал избивать женщину. Он бил ее руками и ногами по голове и телу. От полученных травм женщина скончалась.

Тогда преступник решил избавиться от тела. Он завернул убитую в пакет и вынес на мусорную площадку, где оставил тело. Убитую обнаружили сотрудники компании, которые занимаются вывозом мусора.

Личность преступника была установлена и его задержали. Суд признал мужчину виновным в убийстве своей знакомой и отправил его в колонию строго режима на 10 лет и 10 месяцев.

Ранее мы писали о том, что в Пермском крае мужчина жестоко убил свою соседку и устроил пожар в ее квартире, чтобы скрыть улики.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                            Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

«Перед глазами - искореженное авто и детская рука с игрушкой»: друзья рассказали о семье, погибшей на трассе Пермь-Екатеринбург