В Перми волонтеры, ведущие поиск пропавших парня и девушки, развесили по городу листовки

В Перми продолжают розыскные мероприятия двух молодых пермяков. 22-летняя Маргарита Лебедева и 29-летний Денис Смирнов. Об этом портал progorod59.ru писал ранее.

В четверг, 12 ноября, в Перми и Пермском крае продолжаются поиски Маргариты Лебедевой и Дениса Смирнова. Парень и девушка пропали в праздничный день - День народного единства 4 ноября. 

Родные девушки рассказали, что Маргарита поехала к бывшему парню за загранпаспортом и пропала. Также известно, что девушка села к Денису в машину и больше после этого их никто не видел.

12 ноября, читатель progorod59.ru Константин Сивков сообщил, что он видел в Индустриальном районе Перми листовки, где указано, что родные разыскивают Дениса. На листовке была размещена его фотография.

 

Родные пропавшей девушки рассказали, что заявление о пропаже Риты было подано в тот же день. Корреспондент progorod59.ru связался с представителями МВД по Пермскому краю и выяснил, что родные не сразу заявили о пропаже.

А вы знаете, где могут находиться пропавшие? Пишите в комментариях

"О пропаже Дениса его родные заявили 6 ноября, а о том, что пропала Маргарита, ее родные заявили только 9 ноября",  - рассказала Наталья Горбунова.

Также в полиции сообщили, что поисками Маргариты и Дениса занимаются волонтеры и именно они расклеили листовки на улицах Перми.

Если вам известно, где могут находиться Денис и Маргарита, сообщайте в полицию по телефону: 02.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми мама разыскивает 13-летнюю дочь, которая ушла из дома с парнем.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.