В Перми в предстоящие выходные вновь закроют проезд на Героев Хасана

В Перми в предстоящие выходные дни проезд по улице Героев Хасана вновь перекроют. Об этом сообщили в городской мэрии.

С 00:00 2 ноября до 05:00 4 ноября подрядчик будет строить участки канализации и водопровода, пересекающие улицу. Движение общественного транспорта будет изменено. 

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Перми, в связи с этим изменится движение некоторых автобусных маршрутов.

Движение автобусных маршрутов №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора» и №75 «микрорайон Соболи – микрорайон Костарево» будет организовано по двум участкам: из центра города до остановки «Нейвинская» и со стороны микрорайона Липовая гора до временной остановки «Велта» в районе дома №64 по улице Героев Хасана.

Маршрут №4т будет ездить так: «улица Нейвинская – микрорайон Крохалева» от остановки «Нейвинская» по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской, далее по маршруту следования. От микрорайона Крохалева будет следовать по улицам Хлебозаводской и Героев Хасана, с осуществлением остановки на конечном пункте «Нейвинская» для высадки пассажиров.

Работы выполняет ООО «Новогор-Прикамье». Подрядчику расставит соответствующие знаки. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут. Движение общественного транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «ГорТранс».

Ранее мы писали о том, что В Перми купят новую главную елку

Стали очевидцем необычного явления? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Благодаря Чусовскому мосту глава Прикамья вошел в десятку самых цитируемых губернаторов-блогеров