В Перми в новогодние каникулы актер Николай Наумов будет подтягиваться и бегать

В Перми пройдет «Елка ГТО», в которой примет участие Николай Наумов и другие известные пермяки. Об этом сообщает Пермский региональный сервер.

Во вторник, 29 декабря, стало известно о том, что в Перми 4-5 января пройдет праздник спорта в СК имени Сухарева.

А вы участвуете в спортивной жизни Перми? Пишите в комментариях!

Все желающие, не зависимо от возраста и физической подготовки, смогут принять участие в этом мероприятии. Желание приобщиться к спортивной жизни Перми изъявил известный актер Николай Наумов.

«С удовольствием по-спортивному проведу новогодние праздники. И приглашаю всех ко мне присоединиться. Так что, родненькие пермячки и гости нашего Пермского края, все-все приходите в спортивный комплекс имени Сухарева, поподтягиваемся, побегаем, попрыгаем. Особо спортивные ребята получат подарочные значки!», - сказал Николай Наумов.

Кроме известного актера в спортивном празднике «Елка ГТО» примут участие игроки «Пармы» и известные пермские политики, бизнесмены и спортсмены. В частности, бронзовый призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Светлана Высокова.

Наша справка

ГТО («Готов к труду и обороне») - это разрабатываемая программная и нормативная основа физического воспитания населения России. Регулируется «Положением о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», - сообщается на сайте Википедия. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Пермском крае пропала женщина с маленьким ребенком.