В Перми улица Подводников ушла под воду (фото)

В Перми произошел довольно странный инцидент. Улице Подводников затопило водой. Фотографии происшествия пермяки сразу выложили в соцсети.

Наводнение произошло, как только закончился ремонт и полились дожди. Как оказалось, жильцы хотели новый асфальт, а вот про водоотведение ничего сказано не было. Пермяки возмутились такой ситуацией. Обвинения «летели» в сторону администрации, которые «цинично» прокомментировали ситуацию. Кто-то шутил, а кто-то был не доволен тем, что придется снова все переделывать, чтобы обустроить двор нормально:

Всё с водой связано, даже название улицы. Это судьба...

У вас уникальная возможность освоить водные виды спорта и выиграть олимпиаду.

Теперь для устройства водоотведения нужно будет ломать новый асфальт, рыть канавы, укладывать дренаж и.т.д. Это нормально? Это не первая история с залитыми дворами в Индустриальном районе (вроде на Свиязева что-то похожее). Своими тупыми отмазками ребята конкретно подставляют губернатора с его инициативами по созданию комфортной городской среды.

Наводнение на Подводников. ВК "Подслушано Пермь".

Администрация Перми отметила, что нашла подрядчика, который исправит казус в ближайшие дни.

Кстати!

Из ваших конфорок течет вода? Улицу затопило, как будто прошло наводнение? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

Из-за проливных дождей в Прикамье затопило целые поселки (видео).