· 0+ · Lilia Andreeva

В Перми сборная России по баскетболу разгромила команду Боснии и Герцеговины

25 февраля в Пермском УДС Молот состоялся матч команды России и сборной Боснии и Герцеговины. Мужская сборная России одержала победу в отборочном туре Кубка мира по баскетболу.

Отборочный тур показал, что наша сборная готова к Евробаскету-2019. Команда России одержала уверенную победу со счетом 70:53. К концу первой четверти россияне проигрывали одно очко - 15:16. Но уже во второй собрались, стали наносить точные и техничные броски. В третьей четверти у боснийцев не осталось и малейшего шанса на победу. Наша команда ушла в отрыв на 17 очков.

Поддержать российских баскетболистов приехали чемпионы Мюнхенской олимпиады 1972 года Алжан Жармухамедов и Иван Едешко, а также звезды фильма "Движение вверх" Александр Ряполов, Кузьма Сапрыкин и Егор Климович. 

Напомним, ранее мы писали о сокрушительной победе женской сборной по баскетболу на площадке УДС   Молот. 

Кстати!

У Вас есть интересная история? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Прикамье трактор провалился под лед