В Перми с 1 декабря изменится движение нескольких автобусов

В Перми поменяют маршруты и расписание некоторых автобусов. Изменения вступят в силу с 1 декабря, рассказывают в пресс-службе департамента дорог и транспорта.

По просьбам пермяков маршруты №28 и 29 будут следовать по улицам Мира и Леонова, на маршрутах появятся автобусы с низкопольными площадками. Так Ипподром свяжут с улицей Карпинского. Транспортное обслуживание улицы Свиязева обеспечат за счет изменения маршрута №9.

На автобусах №51 поменяют расписание. Последний рейс с Перми-1 будет уходить в 22:20. А часть рейсов будет идти только до улицы Советской. В департаменте говорят, что это связано со снижением посещаемости набережной и завершением дачного сезона.

Также с 1 декабря поменяется расписание на маршрутах №16, 19 и 59.

«Мы плакали от осознания, что можем изменить свою жизнь». Личный коуч олимпийских спортсменов научил пермяков, как обрести счастье

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми изменятся маршруты двух трамваев и появится еще один новый