В Перми пройдет масштабный киберспортивный турнир по Counter Strike

В Перми пройдет масштабный киберспортивный турнир. Об этом сообщает краевая администрация.

Пермское отделение Федерации компьютерного спорта России совместно с Фестивальным проектом «Пермский период. Новое время» проводит масштабный киберспортивный турнир по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO), с призовым фондом в размере 50 000 рублей.

За победу в турнире и призовой фонд поборются 36 команд, в состав которых входят кибеспортсмены из различных городов Пермского края — Лысьвы, Добрянки, Березников, Нытвы, Краснокамска и Кунгура.

Сейчас проводятся отборочные игры 1/16 и 1/8 финала. Полуфиналы и финал турнира пройдет 23 и 24 февраля в Фестивальном доме. Посмотреть за ходом матчей на большом экране смогут все желающие.  

Кстати!

Стали свидетелем необычного происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Пермские спортсмены поедут на Олимпийские игры 2018.