В Перми произошло очередное ДТП с автобусом

В Перми в очередной раз произошло ДТП с автобусом. Об этом сообщили очевидцы произошедшего в социальных сетях.

Авария произошла 23 февраля около шести вечера. Неподалеку от кольцевой развязки на улице Макаренко столкнулись автобус 63 маршрута и Lada Vesta. По предварительным данным водитель легковушки не удостоверился в безопасности маневра, при выезде на главную дорогу, в результате чего произошло столкновение с автобусом.

В аварии пострадал водитель Lada Vesta. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, недавно мы писали о ДТП, которое произошло на пересечении улиц Макаренко и Уинская. Там столкнулись два автобуса. В результате аварии погиб 12-летний школьник. После аварии в СУ СКР возбуждено два уголовных дела, а водитель автобуса задержан.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

«Я видел обезглавленное тело»: пассажир автобуса рассказал подробности смертельного ДТП в Перми