В Перми прямо во время обеда умер депутат Заксобрания

В Перми депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Шалаев умер прямо во время обеда. В городской станции скорой помощи подтвердили вызов в кафе, где умер мужчина.

Днем Шалаев принимал участие в заседании, оно закончилось около 14-15 часов. После этого Александр пошел пообедать в ближайшее кафе, где ему внезапно стало плохо. Депутату вызвали скорую помощь, но спасти 53-летнего мужчину не успели. Он скончался.

В пресс-службе законодательного собрания сообщили, что, возможно, смерть произошла из-за инфаркта.

Александру Шалаеву было 53 года, родом он из Березников. В 2004 году окончил Пермский государственный технический университет, по специальности «Химическая технология неорганических веществ». У него остались жена и двое детей.

Ранее мы писали о том, что пермяк с помощью соцсетей нашел пропавшего отца, который оказался в реанимации по неизвестной причине. Мужчина подозревает, что его отец стал жертвой нападения. 

Кстати!

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Пермском крае разыскивают мужчину, который пропал по пути на работу