В Перми отпразднуют День дружбы

В Перми в честь Международного Дня дружбы на набережной Камы пройдет флешмоб дружеских рукопожатий. Об этом сообщает пресс-служба администрации Перми.

Праздник состоится 29 июля на набережной Перми. Там будет тематическая программа, которая начнется в 14:00. Днем на променаде организуют развлечения для детей. Ребята смогут потанцевать на пенной дискотеке, сделать бесплатный аквагрим, сыграть в настольные игры.

Поклонников здорового образа жизни ждут на фестивале силовых видов спорта, где их познакомят с мас-рестлингом – перетягиванием палки по-якутски. Каждый желающий сможет испытать себя в соревнованиях по силе хвата – армлифтинге, поднятию гири и перетягивании каната.

Праздничное настроение и боевой дух спортсменов поддержат артисты уличного театра и цирковой студии «Люмьер».

Кроме того, в День Дружбы на набережной пройдет конкурс на самую большую компанию и флешмоб дружеских рукопожатий. С 18:00 главную сцену займут артисты музыкальных групп JEANS*TONIC и 1000000 years B.C. Лучшие диджеи города сыграют интернациональные музыкальные сеты.

Ранее мы писали  про киберспортсмена, который дал интервью редакции Pro Город

Кстати!

Вы стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                            Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Топ-5 интересных домов, продающихся в Перми: для покупателей вертолетные площадки и соседство с ондатрами