В Перми охранники скрутили утреннего вора, который пытался вынести из магазина очень много пива

Сотрудники охранного агентства "Дельта" задержали молодого человека, который пытался украсть в магазине две большие упаковки пива.

16 мая в 07:40 на пульт охраны поступил сигнал от сигнализации из магазина на проспекте Декабристов. По тревоге выехал экипаж, который уже через 1 минуту 9 секунд был на месте. Охранники увидели, что дверь запасного выхода вскрыта. 

Фото охранного агентства "Дельта"

Они зашли в помещение и увидели внутри молодого человека. Он был сильно пьян и держал в руках две большие упаковки пива. Охранники решили задержать его, но молодой человек оказал сопротивление и попытался сбежать. Сотрудникам агентства тем не менее удалось скрутить воришку и надеть на него наручники.

После этого парня передали в полицию. Оказалось, что это 24-летний Радиф С. Зачем он пытался украсть такое количество пенного напитка, он не пояснил.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье деревенский житель устроил набег на магазин из-за спиртного

Кстати!

Стали очевидцем происшествия? У вас есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                          Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

В Прикамье трое мужчин избили туриста и подожгли его в палатке