В Перми нашли пропавшую ранее первоклассницу

В Перми полицейские в кратчайшие часы нашли пропавшую семилетнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Уроки у первоклассницы закончились в 13-30 2 апреля. Однако вовремя девочка дома не появилась. Мама школьницы поняв, что ребенок неизвестно где, незамедлительно сообщила в полицию.

Для розыска ребенка были сформированы три поисковые группы из числа сотрудников уголовного розыска, участковых, инспекторов по делам несовершеннолетних. Приметы пропавшего ребенка передали всем нарядам, несущим службу на улице.

Сотрудники правоохранительных органов опросили одноклассников, друзей, родственников, соседей девочки. Параллельно полицейские обследовали район, маршрут движения ученицы из учебного заведения до места жительства, чердаки, подъезды близлежащих домой.

Спустя два часа стражи порядка обнаружили в одном из дворов живую и здоровую, но заплаканную несовершеннолетнюю. Девочка объяснила, что засиделась в гостях у подруги до темноты и теперь боится идти домой. Школьницу вернули в семью.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.
 

Читайте также:

В Пермском крае пропала беременная девушка