В Перми начали ремонт бульвара Советской Армии

В Перми начали капитальный ремонт бульвара Советкой Армии. Этим поделился мэр города Дмитрий Самойлов в своем Инстаграм.

Серьезно взялись за наведение порядка в городских парках и скверах. Начали капремонт бульвара Советской Армии на улице Сибирской. Это место пользуется особой популярностью у людей, - написал мэр в своем блоге.

Глава города также сообщил, что ремонт разбит на несколько этапов, стартовали с площади у танка. Будут восстановлены оба фонтана, отремонтированы пешеходные дорожки, заменены светильники, установлены новые скамейки и урны. Особое внимание будет уделено подсветке вокруг зоны Мемориала Уральскому добровольческому танковому корпусу. 

Площадь у танка планируем отремонтировать к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, участок от ул. Революции до ул. Швецова – к сентябрю следующего года. Размещаю проектные решения будущего облика бульвара. Интересно ваше мнение, - написал глава города.

Проект бульвара Советской Армии. Фото из Инстаграма Дмитрия Самойлова

Проект бульвара Советской Армии. Фото из Инстаграма Дмитрия Самойлова

Ранее мы писали о том, что губернатор Пермского края сообщил, что власти рассматривают два места для постройки аквапарка

Кстати! Стали свидетелем необычного события, достойного новости? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

Читайте также:

Строительство нового ж/д вокзала в Перми планируют начать уже в следующем году