В Перми на время проведения «Кросса нации» в Перми изменится движение транспорта

На время проведения «Кросса нации» в Перми изменится схема движения транспорта. Информация об этом появилась на сайте губернатора и правительства Пермского края.

В субботу, 21 сентября, состоится самый массовый в стране забег «Кросс нации – 2019». В Перми старт будет дан на лыжной базе «Динамо».

Для обеспечения безопасности участников забега и во избежание дорожных заторов с 06:00 до 16:00 будет организовано одностороннее движение по улице Самаркандской, от улицы Глуховской до улицы Художника Зеленина, а также запрещена остановка и стоянка транспортных средств с 06:00 до 16:00 на улице Самаркандской, от улицы Лякишева до въезда на территорию спортивной базы «Динамо».

Зарегистрироваться на «Кросс нации – 2019» можно 17–20 сентября, с 14:00 до 19:00, в ДС «Орлёнок» (ул. Сибирская, 47), УДС «Молот» (ул. Лебедева, 13), СК им. В.П. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158а, здание легкоатлетического манежа) и СК «Прикамье» (ул. Ласьвинская, 1).

Ранее мы писали о том, что победители Международного марафона увезли миллион рублей из Перми

Вы знакомы с интересным человеком, у которого необычное хобби или интересная профессия? Расскажие нам о нем. Присылайте историю, а также фото и видео в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Молодой силач установил в Перми рекорд России