В Перми на козырьке подъезда нашли труп: жильцы дома отмечают странности в страшной находке

Жильцы дома, где накануне на козырьке подъезда нашли тело погибшего мужчины, рассказали о происшествии. Корреспондент Pro Город побывал на месте трагедии.

Напомним, в четверг, 12, апреля в доме на улице Клары Цеткин нашли покойника. По первым предположениям, мужчина выпал с балкона. В СУ СКР по Пермскому краю сообщили, что по факту обнаружения тела проводится проверка.

Погибший - 33-летний мужчина, он снимал квартиру в доме по улице Клары Цеткин. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Ведется следствие, назначена судмедэкспертиза, - сообщили в краевом следствии.

Жильцы дома рассказали подробности, которые им известны.

Когда мужчину обнаружили, он лежал на козырьке подъезда, раскинув руки в разные стороны, - рассказывает жительница дома. - На нем были шапка, кофта, куртка, спортивные штаны и кроссовки. Что удивительно, крови нигде не было. Я видела, как его переворачивали, на теле не было следов падения. В нашем доме было несколько случаев падения. Каждый раз было море крови, а тут ни следа. Не знаю, что и думать.

Место, где было обнаружено тело. Фото Pro Город

Именно из-за отсутствия крови жители теряются в догадках - упал ли мужчина с высоты или его уже мертвым сбросили на козырек. 

Также жильцы утверждают, что не знают погибшего, а на вопрос, снимал ли он квартиру в их доме, разводят руками.

Мы ни разу его не видели, - рассказывают жильцы. - В нашем доме сдаются только однокомнатные квартиры. Возможно, он мог снимать одну из них.

Напомним, ранее мы писали о двойном убийстве в Перми.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае. 

Читайте также:

Баня, алкоголь, больница: в Перми мужчину задержали за ножевое ранение.