В Перми изменится схема движения автобуса № 56

В Перми с 26 февраля изменится схема движения автобусного маршрута № 56. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Перми.

Будет перенесен конечный остановочный пункт «Комсомольская площадь». Теперь он будет располагаться на нечетной стороне Комсомольского проспекта по адресу Комсомольский проспект, 69.

Изменение связано с установкой дополнительных ограждений на перекрестке улицы Белинского и Комсомольского проспекта, предназначенных для обеспечения безопасности пешеходного движения. Таким образом, в целях обеспечения безопасности выполнения разворотного маневра на конечной остановке автобусов, а также посадки и высадки пассажиров остановочный пункт перенесен, - пояснили в городском департаменте дорог и транспорта.

Кстати!

У Вас есть интересная история? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.
 

Читайте также:

В центре Перми столкнулись трамвай и автобус (ФОТО)