В Перми автобус насмерть сбил мужчину: родственники погибшего ищут свидетелей

Родственники сбитого насмерть автобусом пермяка ищут свидетелей ДТП. Корреспондент progorod59.ru пообщался с близкими погибшего мужчины.

Напомним, во вторник, 29 августа, в Орджоникидзевском районе 23-летний водитель автобуса MERСEDES-BENZ насмерть сбил 59-летнего мужчину. Трагедия произошла на улице Вильямса в районе дома № 37/3. По предварительным данным, во время аварии мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Фото паблик «Мой город Пермь»

Сотрудниками полиции выяснили, что водитель автобуса ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Сейчас родственники погибшего мужчины ищут свидетелей ДТП.

Мы хотим воспроизвести все события того рокового дня, - сообщила племянница мужчины Татьяна

Всех, кто обладает какой-либо информацией о произошедшем, просят сообщать по телефону: 8-922-333-40-81, Татьяна.

О погибшем

Мужчину звали Карим, ему было 59 лет. До гибели работал мастером на «Камкабеле». У него осталась супруга и две дочери. Карим любил рыбалку. Родственники предполагают, что в роковой день он как раз мог возвращаться из рыболовного магазина.

Кстати!

Обладаете какой-либо информацией о событии или происшествии? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

В Перми мотоциклист насмерть сбил 66-летнего пенсионера.