В Перми 18 и 19 ноября пройдет анимационный фестиваль "Союзмультфильм"

Жителям Перми покажут премьеру второго сезона мультсериала «Новое Простоквашино»

В Перми 18 и 19 ноября состоится известный анимационный фестиваль "Союзмультфильм" (0+). Об этом сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на Центр развития кинопроизводства.

Организаторы сообщают, что в рамках этого события будет показан премьерный показ второго сезона популярного мультсериала "Новое Простоквашино". Все посетители фестиваля смогут насладиться новыми мультфильмами. Программа фестиваля будет разделена на различные сеансы, в зависимости от возрастной аудитории.

Гостей ждут также фильмы-лауреаты различных фестивалей, такие как "Теплая звезда", "Мой друг – тигр", "Виват, мушкетеры!" и многие другие.

Обширная программа включает в себя не только кинопоказы, но и парад героев, квизы, шоу-программы, мастер-классы и бьюти-бар. Посетителей фестиваля также ждут интерактивные представления под названием "Мультприключение" с участием популярных персонажей студии. Для участия во всех мероприятиях необходима предварительная регистрация.

Местом проведения фестиваля станут ТРК "Планета" и кинотеатр "Синема парк Планета". Важно отметить, что все мероприятия будут доступны для посещения абсолютно бесплатно.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»