В конкурсе "Love is..." появились новые участники

Двенадцать пермяков прислали свои фотографии и романтичные истории на конкурс "Love is...". Они рассказали о том, где встретились и как познакомились. Кто-то из них вместе уже давно, а кто-то недавно. Но все они нашли свою любовь.

Напоминаем, что портал progorod59.ru проводит фотоконкурс "Love is...". Присылайте свои фото на портал через кнопку  «Добавить новость», в паблик «Pro Город|Пермь|Новости» или на почту progorod59@gmail.com и выигрывайте крутые призы!

Приз за первое место: карта в фитнес-центр "Колизей"  на месяц тренировок! Второе место: билеты в театр "У Моста" на спектакль "Женитьба"!

Екатерина и Владимир Лыковы вместе уже два года:

Мы безумно любим друг друга, - рассказывает Екатерина. - Свел нас вместе интернет. Совершенно случайно начали общаться, и как-то все закрутилось... Мы безумно рады, что у нас все сложилось!

Мария Лядова встретила свою вторую половинку в 2009 году:

Познакомились совершенно случайно в день, когда я сдала курсовую на втором курсе в колледже. Поехала на встречу с друзьями. Пока ждала всех на остановке, обрывала объявления. Мимо проезжал Женя и не мог не обратить на меня внимания. Так все и началось. Затем завели двух прелестных мопсиков и безумно любим их! Жизнь прекрасна️!

Людмила с Ильей познакомились совсем недавно:

Мы с Ильей знакомы совсем недолго. Но за этот короткий промежуток времени мне удалось понять, что я нашла то, что так долго искала!

Татьяна Тяпугина прислала фотографию в паблик «Pro Город|Пермь|Новости»

Александр и Екатерина отправили фото на портал через кнопку  «Добавить новость»

Татьня и Семен написали на почту progorod59@gmail.com

Успевайте принять участие в конкурсе до 22 апреля! Мы ждем ваши романтичные фотографии и истории!

Как участвовать в конкурсе?

Пришлите в редакцию фотографию вашей пары и lovestory. Не забудьте в заявке указать свои фамилию, имя, номер телефона и страницы в соцсети. Фото участников будут загружены в альбом "Love is..."

Смотрите фото участников в альбоме  "Love is..."

Как прислать фотографию на конкурс?

Как будет проходить сам конкурс?

С 6 апреля мы принимаем ваши фотографии. Затем мы загрузим все снимки в альбом "Love is..." и откроем голосование. Чем больше «лайков» наберет снимок, тем лучше, поэтому не забудьте поделиться ссылкой на голосование с вашими друзьями в социальных сетях.  Голосование закончится 29 апреля, и уже 4 мая мы торжественно вручим приз победителю!

Обязательные условия для участия в конкурсе 

  • Вы житель Перми или Пермского края
  • На фотографии вы и ваша вторая половинка
  • При отправке фотографии на конкурс вы указали свое имя, фамилию, номер телефона и адрес страницы в соцсети.
  • Вы согласны, что заявка на участие в конкурсе является согласием на публикацию фотографии и имени редакцией progorod59.ru

Партнеры конкурса

Фитнес-центр "Колизей" 

Еще больше призов и подарков в разделе "Конкурсы"!