В конкурсе «КотоФото» новые пушистые участники с разными характерами

Конкурс «КотоФото» продолжается, и сегодня мы публикуем фото от новых участников.

Напомним, на сайте progorod59.ru проходит конкурс, в котором могут принять участие владельцы «мурлык». Присылайте фото своего любимого питомца, и вы сможете выиграть сладкий новогодний подарок! Ваш котик, конечно, вряд ли его оценит, но вы сами сможете полакомиться и угостить своих близких!

Фото принимаются с 13 до 18 декабря. Для того, чтобы принять участие, необходимо вступить в наш паблик "ВКонтакте". К участию в конкурсе допускаются фото, присланные с помощью кнопки «Добавить новость» на сайте progorod59.ru. Голосование за лучшее фото будет проходить с 19 по 28 декабря. Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит в подарок новогодний сладкий набор. 

Фото от новых участников конкурса.

Елена прислала фото своего питомца с подписью: «Кошка Помойка, из которой каждый день изгоняются дьяволы»

А этот кот Семен, питомец Дмитрия Зуева

Людмила Добрецкая, приславшая фото кота Яши, написала: «Зачем вылизываться и глотать шерсть, когда существует пылесос!»

Ю. Власов прислал фото кошки Кассандры и подписал его: «Когда за окном действительно холодно. Зима близко».

Екатерина рассказала, что это Геннадий, и он любит смотреть на мир свысока

А Эльвира подписала фото просто: Мусечка и Мотя

Светлана написала: «Это Иннокентий Хозяин в доме, 8 кг добра и ласки»

Мария написала про свою кошку: «Хочу представить вам мою мохнатую прелесть, имя которой Милана. Милана принадлежит к самому древнему роду кошачьих - Благородных Беспородных. 3 года назад она вошла в нашу жизнь с холодной ноябрьской улицы и с тех пор продолжает дарить нашей семье радость, уют и любовь».

Наталья рассказала, что на фото Степан и Снежана. «Степа очень добрый и послушный котик. А как он громко поет свои песенки, можно слушать их часами! Степа настоящий домосед. За его бесстрашным видом, скрывается маленький трусишка, который боится улицы). Он очень любит маленьких детей. А Снежа игривая проказница. Она прыгает так высоко, что могла бы посоревноваться с белкой! А когда она играет в снегу, то ее можно увидеть только за счет темных глаз, потому что Снежа сама, как первый белый снежок!»

Читайте также

Смотрите первую партию участников конкурса "КотоФото"