· 6+ · Lilia Andreeva

В клинике в Прикамье сотрудник больницы набросился на коллегу с ножом

В Березниках между сотрудниками клинической больницы им. Академика Е.А.Вагнера произошла драка. Информация об этом появилась в соцсетях, а в минздраве рассказали подробности инцидента.

Пользователи социальных сетях сообщают, что сотрудника больницы избил его коллега, которого в больнице называют, «правой рукой главврача». Но в краевом минздраве сообщили, что драка произошла между слесарем и специалистом хозяйственной части. Один из сотрудников набросился на другого с ножом.

- Действительно, в больнице произошла неприятная ситуация в начале августа. И мы расцениваем этот случай как вопиющий. Между сотрудниками больницы произошел конфликт, в ходе которого один из них (слесарь) набросился на другого (специалиста административно-хозяйственной части) с ножом, - сообщают в краевом минздраве. - В целях защиты и обороны второй применил физическую силу.

Пострадавший сообщил о нападении в полицию. Инцидентом заинтересовался врач-общественник, лидер общественного движения «Здоровье нации» - Дмитрий Омутных. Мужчина также написал запрос в минздрав с просьбой провести проверку.

В ведомстве, в свою очередь, редакции progorod59.ru сообщили, что слесарь получил дисциплинарное взыскание, а после этого написал заявление об уходе по собственному желанию.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Перми осудили мужчину, который разбил о голову прохожего бутылку пива

Кстати,

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

У мальчика остановилось сердце: стали известны подробности смерти мальчика в Кизеле