В «Кармен» Авербуха в Перми участвуют 70 различных звёзд

Событие, которое произошло 13 апреля в уникальном зале УДС «Молот» в Перми, оставило яркие впечатления у всех зрителей.

Ледовый мюзикл «Кармен», созданный талантливым хореографом и продюсером Ильей Авербухом, стал настоящим откровением для горожан.

В этой постановке знаменитой истории о цыганке Кармен было что-то особенное и неповторимое. Исполнители ролей, такие как Евгения Медведева и Марк Кондратюк, принесли в спектакль свежий взгляд и новую динамику.

Планировалось, что пермяки увидят этот мюзикл только осенью 2023 года. Однако из-за операции Алексея Ягудина, который должен был исполнить роль Тореодора, показ спектакля был перенесен на более раннюю дату. Несмотря на это, само мероприятие оказалось полным успехом и вызвало бурю эмоций у зрителей.
Поклонники фигурного катания в восторге от невероятных сюрпризов, которые им приготовили. Шоу "Кармен", впервые представленное в 2015 году в Сочи, прошло значительные изменения и теперь вновь находится на пике популярности.

На льду собрались истинные звезды. Евгения Медведева, дважды чемпионка мира и серебряный призер Олимпийских игр, воплотила образ Кармен. Марк Кондратюк, чемпион Европы, в роли Тореодора. Александр Энберт, серебряный призер Олимпиады-2018, исполнил роль Хозе.

Кроме того, шоу украшают такие таланты, как Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Елизавета Туктамышева, Максим Маринин, а также Албена Денкова и Максим Ставиский, сообщается в АиФ Пермь.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»