Удивленные пермяки фотографируют первые авто Lada Vesta на улицах города

В Перми появились первые автомобили Lada Vesta. Об этом в газету «Pro Город» сообщил читатель Сергей Николаев.

В пятницу, 18 декабря, читатель «Pro Город» Сергей Николаев сообщил, что увидел в Перми автомобиль Lada Vesta.

«Очень удивился и сразу обратил внимание на эту машину, - говорит Сергей, - в продажу они поступили совсем недавно. Да и водитель там ехал довольный-довольный. Улыбался, когда мы с ним переглянулись».

В центре «Лада Пермь» точно так и не смогли ответить, сколько по Пермскому краю продано машин, так как, на удивление, не владеют такой информацией.

«Данная модель появилась в продаже с 24 ноября, - рассказала Анна Неволина, - специалист обратной связи центра «Лада Пермь», - но была завезена не во все центры, и точное количество проданных машин пока неизвестно. Стоит она от 514 тысяч до 677 тысяч рублей».

А вы замечаете необычное на дорогах города? Рассказывайте об этом в комментариях.

Главная фишка, на которую делают ставку производители -  дизайн нового автомобиля. Но, как сообщают горожане, пока на улицах Перми этот автомобиль почти не встретишь.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что под Пермью в ДТП погиб тренер России по лыжным гонкам