«Трясется жутко»: в жилом доме в Перми обрушился потолок

В жилом доме в Перми обрушилась часть потолка. Фото с места происшествия опубликовала в соцсетях жительница Екатерина Тюленева.

Все случилось 19 сентября около семи часов утра в доме на Маяковского, 40.

«Был очень сильный грохот, мы вышли в подъезд и увидели, что обвалился потолок, - вспоминает Екатерина. – Хорошо, что обрушение произошло рано утром, и никто не пострадал!».

Потолок обрушился рано утром. Фото Екатерины Тюленевой

По словам жительницы дома, управляющая компания отправила пару человек на ликвидацию последствий обрушения.

«Они вынесли мусор, отбили с потолка куски, которые еще могли отвалиться, и просто палку с какого-то дерева оторвали, чтобы потолок удержать», - рассказывает женщина.

Необычная подпорка для потолка. Фото Екатерины Тюленевой

Из-за чего обрушился потолок в доме на Маяковской, пока неизвестно. Однако дом, по словам жительницы, находится в очень плохом состоянии.

«Наш дом признан аварийным и непригодным для проживания в 2017 году. Но администрация Дзержинского района не реагирует на наши жалобы, - возмущается Екатерина. – К тому же по улице Маяковского, прямо за нашим домом, сейчас идет строительство дороги. Техника работает так, что дом трясется ужасно, наверное, поэтому потолок и обвалился. Еще и износ дома 70 процентов».

Ранее мы писали о том, что в Перми в «Пятерочке» обвалилась потолочная плитка.

Стали очевидцем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»                         

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

На прочистку ливневки в Перми потратят 25 миллионов рублей