«Тельцы попадут под дурное влияние, а Девы очистят карму»: прогноз для знаков зодиака на 18 августа

Кому стоит открыть бизнес? А кому необходимо попросить повышения? Ответы найдете в подробном гороскопе для всех знаков зодиака на 18 августа от «Гадалкин дом».

Овен

У вас будет очень пассивный день, который будет мало наполнять вас, а ваша энергия будет снижена. Тщательно обдумывайте каждое свое решение, это может спасти вашу жизнь.

Телец

Высокий шанс попасть под дурное влияние. Сегодня вас сопровождает плохое настроение, постарайтесь на пасть духом, ведь это может плохо для вас обернутся.

Близнецы

Сегодня возьмите себя в руки. Отношения с вашей половинкой перейдут на новый уровень. Огромная вероятность получить втык от руководства.

Рак

Будьте более расслаблены при общении с противоположным полом. Уверенность в себе вам сейчас необходима для нормального состояния.

Лев

Хороший период для совершения крупной сделки. Избегайте любую агрессию и токсичных людей, конфликты могут навредить вашему здоровью.

Дева

Хорошая возможность, чтобы очистят свою карму. Постарайтесь не ссорится с родственниками, это может закончится для вас плохо.

Весы

Сложный день у Весов, в течение дня могут быть неприятные сюрпризы. Но день хорош для заключения новых договор или контрактов.

Скорпион

Фортуна на вашей стороне. Не сидите на месте, отличная возможность заняться саморазвитием. Потребность в новых знакомых будет высока.

Стрелец

Проявите свои лучшие качества, чтобы показать коллегам и друзьям чего вы стоите. И не бойтесь поездок, они принесут вам море позитивных эмоций.

Козерог

Хотели давно открыть свое дело? Сегодня отличная возможность! Будьте внимательны при работе с документами. Финансовое положение скоро улучшиться, а желаемые результаты будут достигнуты.

Водолей

Ваши прошлые заслуги будут оценены сполна. Начальство будет к вам расположено. Отличная возможность попросить повышения или прибавку в зарплате.

Рыбы

Текущие события у Рыб пройдут гладко. Огромная масса дел может вас задавить. Найдите баланс между трудом и отдыхом и тогда вы справитесь со всеми поставленными задачами.