«Своровал или что-то произошло?»: по пути в Екатеринбург пропал дальнобойщик с ценным грузом

На трассе Пермь - Екатеринбург пропал водитель с дорогим грузом. Информацию об этом корреспонденту Pro Город сообщил представитель транспортной компании.

Водитель-дальнобойщик, который вез металл, в последний раз выходил со своим работодателем на связь в Суксунском районе.

Владелец фуры - наемник - рассказывает представитель транспортной компании. - 25 января он загрузился в Перми (дорогим металлом) и поехал в Екатеринбург, где он должен был быть утром 26 числа. Последний раз мы созванивались в день загрузки, 25 января. Он сказал, что все нормально, едет в Суксунском районе. С тех пор, о его местонахождении ничего неизвестно. Мы обратились в полицию.

По словам представителя транспортной компании, позже выяснилось, что документы на автомобиль и документ, удостоверяющий личность - поддельные.

Он представился нам Владимиром. Когда поняли, что он пропал, начали своими силами искать кого-либо связанного с ним, - рассказывает представитель транспортной  компании. - Нашли настоящего владельца большегруза с теми же номерами, которые нам предоставил наемник. Потом оказалось, что паспорт у наемника тоже поддельный. Возможно он находится в пределах Перми.

Чтобы получить дополнительную информацию о водителе и фуре просят звонить: 2040875. За достоверную информацию о местонахождении машины, водителя или груза, грузовладелец гарантирует вознаграждение.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram.Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Два человека пострадали в ДТП на Южной дамбе в Перми (видео).