Свершилось! Полицейские задержали банду, грабившую банкоматы в Перми

В Перми раскрыли серию ограблений на банкоматы. Полицейские задержали банду подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю. 

В понедельник, 25 июля, стало известно, что пермские полицейские поймали грабителей банкоматов на территории города и края. Как выяснилось, этим занимались пять человек в течение 2015 - 2016 годов. 

По данным полиции, грабители проникали в торговые помещения и банковские учреждения, подрывали банкоматы и похищали деньги. Сейчас известно о причастности банды к 10 преступлениям.

Во время обысков в домах у предполагаемых налетчиков полицейские нашли улики, которые указывают на то, что они причастны к преступлениям. Сейчас стражи порядка устанавливают других возможных соучастников налетов на банкоматы. Полицейские назначили экспертизы и исследования, направленные на выяснение всех обстоятельств.   

По оперативным данным, банда может быть причастна еще к ряду налетов на банкоматы в Пермском крае и других регионов. В полиции не уточняют, где и когда случились эти происшествия. 

Как вы считаете, сколько еще соучастников есть у этой банды? Оставьте комментарии под новостью

Напомним, с начала года в Перми и крае произошло около 10 налетов на банкоматы. С начала года неизвестные уже совершали налеты в поселках Ферма Пермского района, Комсомольский Кунгурского района, на шоссе Космонавтов у «Гознака», в Закамске на Ласьвинской и в Рождественске Карагайского района.

Вам также будет интересно: