Сюжетно-ролевая игра «Мафия»: новый формат развлечений в Перми!

- Когда на город опускается ночь, мирные жители засыпают и просыпается мафия! - говорит ведущий.

Интересно? Дальше будет еще интереснее!

Если вы хотите нестандартно провести время, отдохнуть, познакомиться с интересными людьми и получить сильный эмоциональный заряд, то игра «Мафия» для вас! Она признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Наибольшую популярность «Мафии» принесла одноименная телевизионная игра.

В Перми маф-клуб «Театр Теней»  проводит целых два вида игры «Мафия»: эмоциональная «Городская», где царит позитивная энергетика за столом, и «Профессиональная» по классическим правилам, на которой логика, тактика и интеллект решают все. Руководитель клуба в Перми Алексей Паньков рассказал корреспонденту progorod59.ru, чем вечер с «Мафией» отличается от обычного досуга:

- Представьте, что вы пришли в бар один или с друзьями. Там вас ждет целая компания разных людей во главе с ведущим и... Город засыпает, просыпается лишь мафия! Вам предстоит при помощи коммуникаций, анализа и наблюдательности вычислить, кто-же тут стреляет по ночам. Атмосфера интриги за столом зашкаливает. Вот тут-то начинаются настоящие эмоции и азарт!

У нас за игровым столом собирается много нестандартных персонажей. Их способности делают игру предельно захватывающей: доктор, любовница, бессмертный, комиссар, адвокат, который играет за мафию, маньяк, лунатик и, конечно, сами мафиози.

Вечер игры в «Мафию» запомнится вам надолго

Когда проходят игры и сколько это стоит?

- Мы играем по средам с 19:30 и по субботам с 20:30. Стоимость вечерней игры по средам 300 рублей, по субботам — 400 рублей с человека.

На игре вы:

  • познакомитесь с интересными людьми,
  • испытаете здоровую долю позитивного азарта,
  • получите интеллектуальное удовольствие,
  • разовьете качества своей личности как логика и интуиция, научитесь распозновать ложь и станете лучше понимать людей,
  • отдохнете от серых трудовых будней!

Что нужно, чтобы попасть на игру?

- Интеллектуально-психологическая сюжетно-ролевая игра «Мафия» предельно проста в освоении и не требует специальных знаний и умений. Опытные ведущие за 5 минут расскажут правила и регламент проведения. У нас очень цивилизованные игры. Мнение каждого будет выслушано, ведь это может повлиять на ход игры.

Чтобы записаться на игру, звоните по телефону 8-906-888-96-40 или пишите в группе «Вконтакте» Мафия-клуб Театр Теней 

Кто обычно приходит играть в «Мафию»?

- Для комфортной, цельной игры обычно за столом собирается 13 игроков. Возрастных ограничений нет. Прийти может любой желающий, способный уважительно общаться с другими участниками. К нам приходят одни, с друзьями или со второй половинкой. «Мафия» - это еще и отличный повод выйти в свет. Если хотите прийти один, то не стесняйтесь! Игра построена так, что через 10 минут после начала вы будете чувствовать себя в компании хорошо знакомых людей. После игры незнакомцы станут хорошими друзьями. В клубе царит дружеская атмосфера. Мы всегда открыты для новых игроков. В клубе «Театр Теней» мы не только играем в «Мафию», но и одной дружной компанией активно отдыхаем, развлекаемся и празднуем!

Опытные ведущие и специальные атрибуты помогут погрузиться в игру с головой

У вас есть специальный инвентарь, например, маски, как в шоу по телевизору?

- Конечно, участники получают весь профессиональный набор для комфортного времяпровождения — карты и маски. Это помогает еще больше окунуться в атмосферу игры. Мы знаем, как лучше устроить игры, и делаем их отлично!

А можно провести отдельную игру только для друзей или коллег?

- Разумеется! Наш ведущий приедет к вам и качественно проведет игру, чтобы остались довольны все. Но этим перечень наших услуг не органичивается. Мы так же проводим тимбилдинги, устраиваем детскую «Мафию», выезжаем на мероприятия и корпоративы. Ведущий может приехать к вам в офис или в другое место на ваше усмотрение и провести игру. «Мафия» раскрывает в участниках талант убеждения, ораторские навыки, лидерские качества, логику, интуицию, умение манипулировать и отражать манипуляции, чувствовать ложь, а главное, учит работать в команде.

Когда игра в самом разгаре, страсти накаляются

В каждой игре есть победители и проигравшие, но в «Мафии» это не главное. Здесь каждый останется в выигрыше, ведь игроки получают незабываемые впечатления!

- Играла несколько раз в эту увлекательную игру, - делится впечатлениями Екатерина Жужгова. - В ней нужно уметь контролировать свои эмоции, уметь убеждать и быть наблюдательным. Это отличный шанс познакомиться с новыми людьми. Игрокам бывает сложно сдержать эмоции. Здесь каждый становится самим собой, и ты понимаешь интересен человек или нет. «Мафия» развивает логику и интуицию. Когда пытаешься вычислить мафию, то чувствуешь себя Эркюлем Пуаро или Шерлоком Холмсом. Каждая игра вызывает бурю эмоций. Хочется играть еще и еще!

«Мафия» помогает лучше узнать людей

- Я впервые посетила «Театр Теней» в декабре 2016 года, - вспоминает Маргарита Катаева. - Понравилось очень! Оказалось, что «Мафия» - это не просто увлекательная игра, но еще и веселая компания, доброжелательная атмосфера, талантливые ведущие и приятные сюрпризы! Рекомендую тем, кто жаждет новых знакомств, впечатлений или просто с интересом провести время в классной компании!

Корпоративы, тимбилдинги, праздники и дни рождения можно весело повести за игрой

- В «Мафию» раньше играла с друзьями, - рассказывает Лена Ромахина. - Перед первой игрой с «Театром Теней» прочитала правила и увидела множество нюансов и ограничений, поэтому играть было волнительно. На деле игра получилась отличной! Полное погружение, эмоции, практика в анализе людей и просто душевное времяпрепровождение. Время пролетело незаметно. Радует атмосфера и новые знакомства. Ведущим отдельное спасибо. Обязательно поиграем еще!

Хотите получить интеллектуальное удовольствие, испытать здоровую долю позитивного азарта, насладиться общением с интересными людьми и отлично отдохнуть от серых, трудовых будней?

Вступайте в группу, звоните, играйте: